Календарь

Международный календарь

Наименование соревнования
Дата проведенияМесто проведенияГруппы
SkidO, OBS-конкурс04.01.-05.01ШвецияМЖ21
O-Treff Sprint (спринтерские встречи)11.01НорвегияМЖ21
Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (ветераны)14.01-19.01АвстрияМЖ35-85
Pro Serbia 202018.01СербияНет групп
SKi-O Ramsau25.01АвстрияМЖ21Е
Norte Alentejano O' Meeting (Северная Alentejano O' встреча)26.01ПортугалияМЖ21Е
Premi Comunitat Valenciana El Pinos (Премия сообщества Valenciana El Pinos ) 01.02-02.02ИспанияМЖ
Кубок Мира по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)03.02-08.02ЛатвияМЖ21
Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (юноши, девушки)03.02-08.02ЛатвияМЖ17
Чемпионат Мира по лыжному ориентированию (юниоры, юниорки)03.02-08.02ЛатвияМЖ20
Чемпионат России по лыжному ориентированию (спринт, средняя)14.02-15.02РоссияМЖ21
Maximus O-встреча (средняя, спринт, длинная)15.02-16.02ИспанияМЖ
NM mellom15.02НорвегияНет групп
Анталия Тренировочные соревнования21.02.-23.02ТурцияМЖ21
Israel Open 22.02ИзраильМЖ
Portugal O встреча23.02.ПортугалияМЖ21Е
XXXII MURCIA COSTA CÁLIDA (длинная, спринт, средняя)29.02.-01.03.ИспанияМЖ
Международная встреча Orientação de Arraiolos29.02ПортугалияМЖ
Melbourne спринт выходные WRE07.03АвстралияМЖ
Малага Европейская столица спорта07.03.-08.03ИспанияМЖ
Чемпионат Европы по лыжному ориентированию (мужчины, женщины)08.03.-15.03.РоссияМЖ21Е
Copa Sul 14.03БразилияМЖ21Е
Lapin Lumirastit спринт20.03.ФинляндияМЖ
Черное море (средняя, спринт)21-.03 -22.03РоссияНет групп
Чемпионат Финляндии SkiO 21.03ФинляндияМЖ
Bergen Sprint Camp21.03НорвегияНет групп
Спринтерский гоночный тур - Кубок Италии по спринту21.03-22.03ИталияНет групп
Hungarian TrailO Spring 21.03.- 22.03Венгрияэлита, юниоры, Е
Чемпионат Мира среди студентов по лыжному ориентированию23.03.-27.03ФинляндияМЖ
Датская весна (спринт, средняя, длинная)27.03.-29.03ДанияМЖ21Е WRE
Мемориал Пастухова29.03.РоссияНет групп
О-весна29.03.УкраинаНет групп
Beograd-Open29.03.СербияНет групп
Nationaler OL04.04.-05.04.ШвейцарияМЖ, МЖ20
Курземская весна (средняя, длинная)04.04.-05.04.ЛатвияМЖ21Е
Чемпионат Новой Зеландии по спортивному ориентированию спринт10.04.-12.04.Новая ЗеландияНет групп
Австралийский 3-дневный спринт, средняя WRE10.04.-12.04.АвстралияНет групп
Jan Kjellstrom 10.04.-12.04.ВеликобританияМЖ
MEDITERRANEAN по ориентированию11.04.ФранцияМЖ
УТС по специальной подготовке (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)10.04-12.04ЛитваМЖ20-21
MCO & Nationale Sud-Ouest (средняя, длинная)12.04.-13.04.ФранцияМЖ, МЖ21
Открытый Кубок Гродно17.04.-19.04.БеларусьМЖ10-70,
Чемпионат Испании (Средняя, длинная)18.04.-19.04ИспанияНет групп
Кубок Италии (средняя)18.04.ИталияНет групп
Rak TrailO18.04.-19.04СловенияНет групп
Targovishte Trophy19.04БолгарияМЖ
Tisvilde Hegn Long Distance WRE23.04.ДанияНет групп
Teglstrup / Nyrup Hegn Middle Distance WRE24.04.ДанияНет групп
SOL спринт24.04.НорвегияНет групп
Весна бежит25.04.НорвегияНет групп
Falco Кубок25.04.-26.04.ЛитваНет групп
Весенний Кубок (средняя, длинная)25.04.-26.04.ЛитваМЖ21Е
Финская весна25.04.ФинляндияНет групп
Чемпионат Азии по спортивному ориентированию 01.05.-05.05.КореяНет групп
Чемпионат Бразилии 01.05.03.05.БразилияМЖ21Е
Балатон МТБО02.05.-03.05.ВенгрияНет групп
WMG / WMOC05.05.-06.05.ЯпонияНет групп
Кубок Чехии по спринту08.05.ЧехияНет групп
Вильнюс09.05.ЛитваМЖ
Чемпионат Италии (спринт, средняя)09.05., 16.05ИталияНет групп
Чемпионат Франции (средняя, длинная)09.05., 06.06.ФранцияНет групп
Чемпионат Европы по велоориентированию (юниоры, юниорки, юноши, девушки)11.05-16.05ПортугалияМЖ20
МЖ17
Кубок Мира (этап) по велоориентированию (мужчины, женщины)13.05-16.05ПортугалияМЖ21
Кубок Мира I этап (мужчины, женщины)20.05-24.05ШвейцарияМЖ21
Чемпионат Европы (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины)20.05-24.05ФинляндияМЖ21
Карпатский Трофей22.05.РумынияНет групп
Чемпионат Финляндии на Средней дистанции23.05.ФинляндияНет групп
DM Sprint; DM Mellem; DM Lang24.05., 29.08., 13.09ДанияНет групп
Столичный Кубок29.05.-30.05.УкраинаНет групп
Кубок Чехии30.05.-31.05.ЧехияНет групп
Nationale, Nationale Sud-Est30.05., 01.06., 19.07ФранцияНет групп; МЖ21
WOC30.05.ДанияНет групп
Чемпионат Балтийских стран (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши, девушки)29.05-31.05.ЛитваМЖ14-21
Queens Birthday Orienteering 31.05.Новая ЗеландияНет групп
Grano Games05.06.ФинляндияНет групп
FIF летние выходные (спринт, средняя, длинная)05.06.-07.06.ДанияНет групп
Чемпионат Европы по рогейну (мужчины, женщины)05.06-07.06ЛатвияМЖ
Открытый Чемпионат Беларуси (спринт, смешанная эстафета) WRE06.06-07.06БеларусьМЖ21
Сингапурская лига по спортивному ориентированию13.06.СингапурНет групп
Юго-Восточный Трофей13.06.БразилияНет групп
Балтийские игры16.06., 18.06.РоссияНет групп
Чемпионат Европы (юноши, девушки)19.06-22.06ВенгрияМЖ16-18
Norsk O-Festival26.06.-27.06.НорвегияНет групп
Чемпионат России27.06.РоссияНет групп
Kapa 26.06.-28.06ЛатвияНет групп
Чемпионат Санкт-Петербурга (вело) WRE28.06.РоссияНет групп
Чемпионат и Первенство России (вело) WRE25.06.-27.06.РоссияНет групп
Чемпионат Мира (юниоры, юниорки)28.06. -05.07.ТурцияМЖ20
УТС непосредственно к Чемпионату Мира (мужчины, женщины)29.06-05.07ДанияМЖ21
Чемпионат Мира (мужчины, женщины)07.07.-11.07.ДанияМЖ21
MTBOdays11.07.-12.07.АвстрияНет групп
EUSA - Европейские университетские игры12.07.-24.07.СербияНет групп
Чемпионат Мира среди студентов по ориентированию14.07-18.07.РоссияМЖ
Чемпионат Северной Америки 23.07-26.07.СШАМЖ
EM-katsastukset25.07.-26.07.ФинляндияНет групп
Чемпионат Эстонии25.07.-26.07.ЭстонияНет групп
Открытый Кубок Львова01.08.УкраинаНет групп
Чемпионат Мира по рогейну (мужчины, женщины)01.08-03.08СШАМЖ
Чемпионат Мира (ветераны)07.08-14.08СловакияМЖ35-85
Чемпионат Финляндии по TrailO08.08.-09.08.ФинляндияНет групп
Кубок Букова15.08.-16.08.ПольшаМЖ
Чемпионат Мира по велоориентированию (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)16.08-22.08ЧехияМЖ20-21
Кубок Мира (этап) (мужчины, женщины)18.08-24.08ЭстонияМЖ21
Чемпионат Европы (мужчины, женщины)18.08-24.08ЭстонияМЖ21
Кубок Венгрии20.08., 22.08.ВенгрияМЖ
Гран При Померании28.08.-29.08.ПольшаНет групп
Кубок Швеции MTBO29.08.-30.08.ШвецияНет групп
Евровстреча03.09.-06.09.ЧехияМЖ
Чемпионат Италии на длинных дистанциях06.09.ИталияНет групп
Кубок Мира по велоориентированию II этап (мужчины, женщины)10.09.-12.10.ФинляндияМЖ21
Чемпионат Мира по велоориентированию (ветераны)09.09-13.09ФинляндияМЖ40-85
Чемпионат Финляндии19.09.ФинляндияНет групп
Nordic Match19.09.-20.09.НорвегияНет групп
Чемпионат Австралии (спринт, средняя)26.09.-27.09.АвстралияНет групп
Чемпионат Бельгии по спринту27.09.БельгияНет групп
Кубок Мира IV этап финал (мужчины, женщины)01.10-06.10ИталияМЖ21
Чемпионат Австралии на длинные дистанции03.10АвстралияНет групп
Siben Trail-O Cup10.10.-11.10ИталияНет групп
FinTrailO 17.10.-18.10ФинляндияМЖ элита, А
Кубок Италии на длинных дистанциях18.10ИталияНет групп
Чемпионат Франции по спринтам24.10.ФранцияНет групп
Всероссийское соревнования31.10РоссияНет групп
Чемпионат Южной Америки по спортивному ориентированию (мужчины, женщины; юниоры, юниорки; юноши. девушки)29.10.-01.11БразилияМЖ; МЖ20; МЖ18; МЖ16
Slovak TrailO выходные07.11.-08.11СловакияМЖЕ
Panglima TNI Международный Чемпионат по спортивному ориентированию21.11.-22.11.ИндонезияНет групп
Чемпионат Мира (ориентирование по тропам) (мужчины, женщины)28.11-05.12КитайМЖ