Чемпионат Европы и финала Кубка мира по ориентированию с 08 по 16 марта 2020 г. Ханты-Мансийск

Программа мероприятия:

Воскресенье 8 Марта

День приезда
10.00-20.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00-20:00АккредитацияЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
15:00Открытие WAX кабин для пользованияЦЗВС им. А.В. Филипенко

Понедельник 9 марта

11:00 -13:00Официальная тренировкаЦЗВС им. А.В. Филипенко
15:00Крайний срок для изменений команд подачи заявок (Deadline for team changes and late entries )Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – спринтIOF Eventor
19:00Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — спринтЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Вторник 10 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.00Старт ESOC – спринтЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – средняяIOF Eventor
17:00Официальное совещание с представителями команд Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00Официальная церемония открытия соревнований и торжественное награждение участников соревнованийЦентр искусств для одарённых детей Севера

Среда 11 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00  — 16.00Старт ESOC – средняяЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – смешанная эстафетаIOF Eventor
19:00Официальное совещание с представителями команд – смешанная эстафета 2 человекаЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Четверг 12 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.00Старт ESOC – средняяЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00Семинар для организаторов соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
20.00Торжественная церемония награждения участников соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Пятница 13 марта

09.00-20.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00Экскурсия по Ханты-Мансийску
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – смешанная эстафетаIOF Eventor
17.00Семинар для организаторов соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — средняяЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Суббота 14 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 —  16.00Старт ESOC – средняяЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCАрена
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка –эстафета 3 человекаIOF Eventor
17.00Семинар для организаторов соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — эстафета 3 человекаЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Воскресенье 15 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 -17.00Старт ESOC – лыжная гонка — эстафета 3 человекаЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
19.00Торжественная церемония награждения участников соревнованийЦентр искусств для одарённых детей Севера

Подробнее на сайте соревнований: https://esoc2020.ugrasport.com/ru/