BEOGRAD OPEN

Суббота 28,3 (12:00) Среднее дистанция / Дети
Воскресенье 29.3. (11:00) спринт VRE / Миляковацкий лес

Заявки через: Orienteeringonline.net, или на электронную почту: aokkosutnjak@yahoo.cm
MЖ21E — должны зарегистрироваться через Eventor.

«О-Весна» на Украине

В рамках проекта «О-Весна» запланировано проведение следующих мероприятий:
Учебно - тренировочный лагерь (специальные технические задания)
Ранговые соревнования ИOФ (длинная дистанция)
Чемпионат Украины (взрослые, юниоры, юноши, ветераны)
Кубок Украины (этапы), Кубок Украины (спринт, этапы)
Всеукраинские соревнования среди воспитанников ДЮСШ и внешкольных учреждений.
20мартаУчебно-тренировочный лагерь
25 марта11:00 — 17:00 абота мандатной комиссии чемпионата Украины, полигон
Регистрация на Ранговые соревнования ИОФ
26 марта13:30-16:00 Соревнования на сверхкоротких дистанциях, Кубок Украины (спринт)
17:00 Церемония открытия соревнований
27 марта11:00-15:30 Соревнования на средних дистанциях, Кубок Украины
28 марта11:00-16:30 Соревнования на удлиненных дистанциях, Ранговые соревнования ИОФ, Кубок Украины
29 марта10:00-12:30 Соревнования на сокращенных дистанциях, Кубок Украины
13:00 Церемония награждения
30 мартаРазъезд команд

Регистрация на соревнования по ссылке: http://orientsumy.com.ua/index.php

О-ВЕСНА НА КМВ 2020

Программа

14-25 марта УТС тренировочная дистанция     КМВ
15 марта   Фестиваль спортивного ориентирования «Кавминводская параллель – 2020» 1 этап   Кросс-Лонг Кисловодск  
21-22 марта   Кубок Ставропольского края «Весенний гандикап»   Кросс — Многодневный   Кисловодск
26-31 марта   Всероссийские соревнования «Памяти топографа Пастухова»   Кросс — спринт, Кросс — лонг , Кросс — классика, Кросс — классика,   Железноводск
     Соревнование    Группа Кавминводская параллель 2020″ «Весенний Гандикап» Памяти топографа Пастухова УТС
15 марта 21-22 марта 26-31 марта 14 — 25 марта
МЖ 10, 12, 200 р/день 200 р/день 200 р/день 100 р/старт
МЖ 21В, 35, 45, 55 300 р/день 300 р/день 300 р/день 100 р/старт
МЖ 14, 16, 18, 20 200 р/день 200 р/день 1400 р/ соревнование 100 р/старт
М/Ж 300 р/день 300 р/день 1800 р/ соревнование 100 р/старт
OPEN 200 р/день 150 р/день 150 р/день 100 р/старт
ON-LINE заявка https://orgeo.ru/event/info/11914 https://orgeo.ru/event/info/11914 https://orgeo.ru/event/info/11914  

Стоимость аренды ЧИПов 50 рублей в день, для членов ФСО СК аренда чипа включена в стартовый взнос.

ДАТСКАЯ ВЕСНА (DANISH SPRING) 27-29 МАРТА 2020

Программа мероприятия:

Пятница 27 марта

14:00 — 18:00


Центр событий открыт в Event Arena
15:30Первый старт DANISH SPRING Sprint
16.30 — 17:00Открытые группы
~ 17: 00Церемония вручения призов
Суббота 28 марта

11:00 — 17:00

Центр событий открыт в Event Arena
12:00 —Первый старт DANISH SPRING Middle
12:30 — 14:30Открытые группы
~ 16: 00Церемония вручения призов  
Воскресенье, 29 марта, с

08:00 до 15:00.


Центр событий открыт в Event Arena
09:30 —Первый старт DANISH SPRING Long
09:45 — 11:30 Открытые группы
~ 14: 00Церемония вручения призов  

Запись по ссылке: http://www.danishspring.dk/entry/

Bergen Sprint Camp

BSC 2020 предлагает:

  • 3 гонки, включая WRE и Sprintliga
  • Несколько тренировочных стартов
  • Обновлены карты высокого качества (ISSprOM2019)
  • Сложные старты
  • Опытные организаторы
  • Социальный ужин
  • Компактное мероприятие без необходимости транспортировки.

​Программа соревнований

21/03/2020

WRE спринт

21/03/2020

Интервальный спринт

22/03/2020

Финал

Призы

Денежные призы:

1. место 6000 крон

2. место 4000 крон

3. место 2000 крон

4. место 1000 крон

5. место 1000 крон

6. место 500 крон

7. место 500 крон

Кроме того, самые быстрые мужчины и женщины в спринте WRE получат пару ботинок NVii.

Каждый участник получает пару супер-популярных шерстяных носков, известных в NM Sprint 2016, на этот раз в специальном выпуске BSC.

Запись по ссылке: https://www.bergensprintcamp.com/entry

Черное море

КСО «Черное море» приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 18 стартов по спортивному ориентированию с 16 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования «Черное море» — 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 12 тренировочных полигонов.

Программа мероприятий

Заявка по ссылке: Черное море.

Lapin Lumirastit спринт (финский чемпионат на длинные дистанции и спринт)

Программа соревнований, дистанции и группы
Пятница 20.3.2020 Чемпионат Финляндии — Спринт

Первый старт в 15:00 .

Группы:

  • H / D21 (WRE)
  • H / D15, H / D17, H / D20, H / D35 – H / D85
    спринт
  • H / D11, H / D13, H / D21C

Суббота 21.3.2020 Чемпионат Финляндии — Большая дистанция

Первый старт в 10:00

Группы:

  • H / D21 (WRE)
  • H / D15, H / D17, H / D20, H / D35 – H / D85
    Длинная дистанция
  • H / D11, H / D13, H / D21C

Воскресенье 22.3.2020 Среднее расстояние

Первый старт в 10:00

Группы:

  • H / D11, H / D13, H / D15, H / D17, H / D20, H / D21, H / D35 – H / D85, H / D21C

Заявки принимаются до четверга
12.3.2020, в 24:00 с использованием службы IRMA Финской федерации ориентирования https://irma.suunnistusliitto.fi/.

Для Lapin Lumirastit поздняя регистрация будет с увеличенным вступительным взносом. Поздние заявки принимаются до понедельника 16.3.2020 в 24:00 с использованием службы IRMA Федерации ориентирования Финляндии. Несвоевременные заявки не принимаются для участия в соревнованиях чемпионата Финляндии.

Когда вы регистрируетесь для участия в конкурсе, вы должны не забывать указывать номер своей карты EmiTag. Если вы не укажете номер карты EmiTag, мы сдадим вам карту в аренду за 10 € / день или 20 € / день. Если вы забудете вернуть арендованный EmiTag после соревнования, с вас будет снята 100 €.

Взнос

Пятница 20.3.2020

  • Чемпионат Финляндии — Спринт: H / D21 (WRE) группы 33 €, другие группы 30 €
  • Sprint H / D21C: 25 €

Суббота 21.3.2020

  • Чемпионат Финляндии — Длинные дистанции: H / D21 (WRE) группы 35,80 €, другие группы 32,80 €
  • Большое расстояние H / D21C: 25 €

Воскресенье 22.3.2020

  • Среднее расстояние: 25 €

H / D11 и H / D13

  • 15 € / день во всех соревнованиях

Singpost
На маршруте от съезда Kemi Kivikko № 38 (маршрут E8) до центра соревнований будут ориентиры.

Система штамповки и GPS
Система штамповки EmiTag используется во всех соревнованиях, GPS слежение в классах H / D21.

Призы

В субботу медали чемпионатов Финляндии и памятные призы вручаются лучшим трем. Таблички выдаются по правилам Финской федерации спортивного ориентирования.

После последней гонки в воскресенье призы Lapin Lumirastit выдают по общим результатам.

Возможные изменения и тепловая граница
Температурный предел составляет -20 ° C за час до первого запуска. Согласно решению жюри соревнований, первый старт может быть отложен или гонка отменена. Информация о возможной задержке или отмене будет найдена на сайте конкурса https://lapinlumirastit.fi/2020/. Если гонка отменяется из-за природных условий, официальные лица могут задержать часть платы за участие в соответствии с правилами конкурса.

Чемпионат Европы и финала Кубка мира по ориентированию с 08 по 16 марта 2020 г. Ханты-Мансийск

Программа мероприятия:

Воскресенье 8 Марта

День приезда
10.00-20.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00-20:00АккредитацияЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
15:00Открытие WAX кабин для пользованияЦЗВС им. А.В. Филипенко

Понедельник 9 марта

11:00 -13:00Официальная тренировкаЦЗВС им. А.В. Филипенко
15:00Крайний срок для изменений команд подачи заявок (Deadline for team changes and late entries )Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – спринтIOF Eventor
19:00Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — спринтЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Вторник 10 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.00Старт ESOC – спринтЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – средняяIOF Eventor
17:00Официальное совещание с представителями команд Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00Официальная церемония открытия соревнований и торжественное награждение участников соревнованийЦентр искусств для одарённых детей Севера

Среда 11 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00  — 16.00Старт ESOC – средняяЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – смешанная эстафетаIOF Eventor
19:00Официальное совещание с представителями команд – смешанная эстафета 2 человекаЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Четверг 12 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 – 16.00Старт ESOC – средняяЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00Семинар для организаторов соревнований Центр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
20.00Торжественная церемония награждения участников соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Пятница 13 марта

09.00-20.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
10:00Экскурсия по Ханты-Мансийску
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка – смешанная эстафетаIOF Eventor
17.00Семинар для организаторов соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — средняяЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Суббота 14 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 —  16.00Старт ESOC – средняяЦЗВС им. А.В. Филипенко
16.00Цветочная церемония ESOCАрена
16:00Окончательный срок подачи заявок – лыжная гонка –эстафета 3 человекаIOF Eventor
17.00Семинар для организаторов соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
19:00Официальное совещание с представителями команд – лыжная гонка — эстафета 3 человекаЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)

Воскресенье 15 марта

10.00-12.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
13.00-16.00Работа офиса соревнованийЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00-21.00Работа офиса соревнованийЦентр соревнований (Гостиница «Олимпийская»)
14.00 -17.00Старт ESOC – лыжная гонка — эстафета 3 человекаЦЗВС им. А.В. Филипенко
17.00Цветочная церемония ESOCЦЗВС им. А.В. Филипенко
19.00Торжественная церемония награждения участников соревнованийЦентр искусств для одарённых детей Севера

Подробнее на сайте соревнований: https://esoc2020.ugrasport.com/ru/